Axtam Yunusov

Борща наварил, а есть некому, через сколько в холодильнике испортится, хоть на майдан неси ?

Светлана

зачем нести, к себе пригласи. или не хочешь потом после всех посуду мыть?

Да
Даша

Разлей по пластиковым тарам и поставь в морозилку. Потом достанешь разморозишь и можно есть, суточные щи так морозят, а борщ это щи со свёклой (бураками).

Sw
Sweet

Недельку постоит, тогда можешь нести на Майдан

Ле
Лерока

Ну 2 дня постоит ((((

Катюшка

а соседи? твой борщ- их водка.

Ка
Катерина

Что литров 10 сварили? В одну муську? У меня неделю стоит (одна, в один харек трескаю)

Ольга

неси на майдан майданутых меньше станет

Екатерина

От скаканья есть охота, борщу будут рады даже в вашей раде.

Ма
Марина

3 дня можно есть спокойно. Я сегодня тоже сварила

Nastena

Борщ чем дольше стоит, тем вкуснее. Ну, на грани разумного, конечно) А чего варили, если знали, что есть некому, спрашивается)

Ан
Анаст

Неделю спокойно простоит.

Кр
Кристина

позови студентов в гости

Марина

не надо на майдан! не кормите зло)))

Ирина

А соответствует ли ваш борщ европейским стандартам ?