Александр Гринвальд

как вырастить фасоль дома

Вя
Вячеслав

В землю кинь и будет расти

Сергей Кабыко

Просто сажаю семена, можно замочить
Потом делаю за что ей цепляться

Емельянова Алена

посадите вигну

Де
Денис

Действительно-зачем? Чтоб собрать пригоршню бобов? Овчинка выделки нестоит, а опылять сами будете и досвечивать?

Юлия Кривоногова

В землю кинь и будет расти

Елена Петрова

Фасоль (лат. Phaséolus) – типовой род растений семейства Бобовые, объединяющий около 87 видов, растущих в более тёплых областях обоих полушарий. Разводятся из-за плодов и семян – а некоторые виды также из-за цветов. Из культивируемых видов первое место занимает фасоль обыкновенная со многими разновидностями и сортами, из которых одни – вьющиеся, другие – кустовые. Родина этого вида – Латинская Америка.