Ба
Баркова

Можно ли зимой вырастить дома помидоры?

Ксюша Сабор

Можно но их надо досвечивать Дороговато получится

Александр

конечно у нас выросло целых 67 штук

Angel S

Мы раньше всегда выращивали и огурцы и помидоры на подоконниках . И все расло и опыляли сами все . Тогда семена были специальные для дома . Да и сейчас такие же есть .

Nina Voropaeva

китайцы это делают в промышленных масштабах.

Екатерина Смирнова

Да есть специальные домашние помидоры.

Наталия Червякова

помидоры вырастить можно нужна подходящяя температура и освещение лампой накаливания

Valera Volodin

Нужна мощная подсветка

Эдуард Хуснутдинов

Если не подсвечивая, то зимой лучше детерминантные сорта

Рима Латыпова

Можно выращивать на подоконниках и огурцы, и помидоры, и зелень с луком.
Успехов !

Ан
Анна

а че нет, температура и влажность подходящая и все, салат готов

Ев
Евгения

Два сантиметра в диаметре да)

Сергей Черкасов

у нас ганджубас в лабораториях выращивают, а ты про помидоры))) ) конечно можно!!!

Марьям Харламова

Растут, правда на гидропонике.
Гораздо быстрее, чем на земле.

Елена Насонова

Смысл? Больше за досвечивание заплатите, чем тех помидор съедите и то, если будут.

Виталий Галаганов

можно. есть очень много семян помидор специально для выращивания в квартире.

Ев
Евгений

Смотря для чего 🙂 Самый сумасшедший фестиваль в мире Ла Томатина http://lepotamira.ru/?p=4475