Дима Сашин

кто нибудь выращивал помидоры дома зимой? для освещения из люминесцентных ламп какие лучше использовать?

Dimka Zima

У меня сейчас растут томаты" балконное чудо" и огурцы. Обычные длинные люминисцентные лампы. С 6 утра до 21- 22 часов вечера. Выключаю их днем только тогда ,когда на улице яркое солнце. Температура ночью 16, днем 22-25 градусов

Александр Изгаршев

У меня и под лампой не росли толком)

Алексей Кузнецов

Выращивала балконное чудо под фитолампой.
Слабенький урожай.
Говорят, линда поинтересней.
Но у меня плохо всходит, придется пересеивать.

Серега Кресников

я пробовал выращивать помидоры на подоконнике зимой но росток засох у меня лучше получается огурцы выращивать но я знаю что для помидор лучше брать лампы можностью от 45 ватт до 80 ватт они лучше подохдотят только не сожги свой помидор!

Юлия

а смысл ? .всё равно такие как летом не вырастут

Аннна Сосина

нужен ранний не высокорослый гибрид, с небольшими до 100 гр помидорами, нужны 2х40 лампы дневного света. нужно очень много света.