Костя Zzzzzzzz

как быстро вырастить помидоры?

Обычно помидоры растут 3 месяца. Как вырастить за 1 месяц? Чтобы по химии в составе было в пределах нормы

Дмитрий Байбара

Это тоже самое, что собрать 9 беременных женщин, чтобы они родили ребенка за месяц. Ну никак не получится, чем его не пичкай, хоть в жидком удобрении будет сидеть, а все равно самый ранний помидор зреет 80-85 дней. Ультраранний Марсель и то заявлен 75 дней.

Елена Васютина

люблю ответы лёни ханбекова. у него козырные ответы - никак.
помидор только расадой высаживают в месяц с парой листьев.

Александр

если быстро, то они будут несъедобны, как "бройлер", который - цыпленок, но не простой, а в возрасте 60 дней.
кстати, можете попробовать кормить свои помидоры тем же, чем кормят этих цыплят

Гриша

Куринный помет тебе в помощь)))

Екатерина Закатова

Высаживать рассаду с первой цветущей кистью (Анюта f1) в возрасте 70 дней без повреждения корневой системы (зкс) не заглубляя точку роста, усиленная подкормка раз в 2недели гумат+нейтралин по листу и гумат под корень, постоянная дневная (+25) и ночная (+19) температуры, все равно больше месяца получится. У меня при такой агротехнике (но без подкормок в ог, с обрызгиванием эпином за 2 дня до высадки) гибридов Анюта, Катя, Оля, первый урожай, при высадке 24 апреля, получается 8июня, но я поливаю рассаду только рабочим раствором гумата с появления настоящих листьев и до высадки в открытый грунт.