Николай Коженцев

Как из помидора вырастить клубнику?

Вика Флеринская

Да, вы не одна такая, чужеземцы тоже думают, что в России бананы под землёй растут) ) Да что там клубника, плёвое дело) )

Игорь Васильев

Огурцами полей!

Светлана Комова

Это так же как руки из жопы растут???

Анастасия Чиркова

Запросто. Тренируешься на кошке. Из котенка выращиваешь попугая. Потом все пойдет как по маслу

Танюша Суденко

Это вам не сюда а к волшебникам недоучкам которые сделать хотят утюг а получается хрен знает что !!!

Валя

Как клубнику - не знаю, но у меня из помидор такая "конфетка" получается -ммм:))))

Зина Шестак

Посеять клубнику и подписать - ПОМИДОР 🙂

Гарик Кобрава

На это даже Мичурин не решился бы

Илья Рябов

каком к верху

Наталья Саливончик

Запросто - сажаешь помидоры, а вырастает клубника

Александр Shyrik

Проще тебя лишить девственности! ))

Денис Калистратов

На томатную ботву привяжи клубнику (пришей цыганской иглой) , сфотографируй и пришли нам.

Ольга Логодо

Для начала вырасти помидоры.
Как получишь урожай пиши, расскажу весь процесс выращивания клубники.