Екатерина Афанасьева

КАКОВА РОЛЬ СЕМЯН В ЖИЗНИ РАСТЕНИЙ

Степан

Значение семян для растений. В жизни растений семена играют очень важную роль: с помощью семян растения размножаются и расселяются по земной поверхности.

Виктория Хатищева (Семенова)

Функция размножения ...

Владимир Куварин

Семенами растения размножаются и расселяются, семена переживают неблагоприятные сезоны.

Сергей Слепцов

Семена это высшая степень эволюции растений Во как загнул даже самому понравилось

Юра

А что, биологию в школе тоже отменили?

Юлия Алекссева

Каждое семечко это жизнь

Диман Ага Щас

Основной способ размножения растений.

В*
Валерия *******

Большая часть растений размножается семенами и эимы пережить для многих видов удаётся благодаря семенам.