Лика Лика

Затянуть в постель нет цели, но когда можно будет предложить?

Нравится девушка, я ей предлагал встречаться несколько лет назад, но и я другой был и она. Но у нее так и не было парня, не знаю по какой причине. Она девственница. Как мне к ней подойти, чтобы не оттолкнуть? Как завязать отношения? Затянуть в постель нет цели, но когда можно будет предложить?

Наталья Степина

лол. позвонил сказал, го погуляем? пивка попьем
А если замутите, то оно само собой случится