Иогай-Логан Велесов

Чай предложили, а если хочется сразу в постель ?

Анастасия Сидельская

Едут паpень с девушкой в купейном вагоне. Вдpуг одновpеменно захотели дpуг дpуга. Девушка пpедлагает: "Дай-ка я упаду в обмоpок, а ты будешь как вpач меня спасать". Паpень согласился, для большей надежности взял нессесеp, попpосил освободить купе. Освободили, занесли "больную", все вышли, закpыли двеpь. После "лечения" девушка говоpит: - Выйди, успокой наpод, а то стоят под двеpью, волнуются. Паpень выходит и говоpит: - Все ноpмально, пpошу тишины. Я сделал ей укол, она спит. Один из пассажиpов и говоpит: - Ты, доктоp, шиpинку застегни, ато шпpиц потеpяешь!

Ми
Миша

так необдуманно ..не верю что так бывает)))))))))))))))))))))))))

Надежда Куликова

Нет, ребята-демократы. Только чай...

Екатерина Рудакова

Надо сказать - "Давайте сразу перейдём к делу".

Лёха Момотов

сначала на горшок))

Ольга Федосеева

Хм ...Вам предложили чай - Вы предложите постель - глядишь и квиты!!!