Марго

К Чаю ?! Нет яиц (молока) а хочется что то испечь к чаю, что предложите

Леонид Сытник

Если сметана есть, или кефир, сливочное масло, сливки, изюм-вот и можно булочки сдобные или пирожки. . .и без молока.

Пирожные картошка-и печь не надо, а пойдет даже подсохший батон-его порезать и в духовке поджарить. Сгущенка, какао, даже варенье можно, слив. масло. Печенье-само собой.

Галетное печенье-мука, вода---и хоть что-то добавить из сдобы.

Саша Бобков

дрожжевое тесто можно и без молока и яиц. можно блины.