Ро
Роза

Это нормально или все плохо?

Встречаемся с девушкой больше года. Все вроде бы хорошо, любим друг друга, бывает конечно ругаемся, но куда без этого? !
Она очень много общается в соцсетях с другими парнями-друзьями. Я ревную по этому поводу, и часто из-за этого ругаемся. Она начинает говорить, что я ей не доверяю, не верю и т. д. Пообещал ей, что больше не буду закатывать скандалов по этому поводу. Но меня изнутри рвет от ревности к тем парням. (ревность у меня появилась после того, как бывшая от меня ушла к другому) .

Как быть? И нормально ли, что она так делает?

Катерина Базанова

"Я ревную по этому поводу"
Ты должен побороть это скверное чувство. Для начала выложи фотокарточку своей девушки, где отчетливо видны ее обнаженные сиськи, а дальше я дам тебе другую инструкцию.

Мм
Ммммм

у девушек не бывает друзей парней, так или иначе каждый "друг" хочет твою женщину

Игорь Баширов

Не нормально, объясни ей спокойно, что если она ценит ваши отношения пусть прекратит общение, т. к. это доставляет тебе дискомфорт, если она тебя услышит и сделает соответствующие выводы, значит у вас все нормально.

На
Наталья

Для нее может и нормально. Заведи себе в соцсетях подруг побольше, активно общайся и жди реакцию.

Евгения Кузнецова

ревность плохая штука. если она тебе сказала что любит только тебя и другие ей не нужны и ты ей доверяешь, то пожалуй лучше перестать делать то что делаешь сейчас, иначе ты ее потеряешь. каждому человеку нужно свое личное пространство. знаю что трудно, но иначе никак. ну а если ты в ней не уверен и она делает только что бы было хорошо ей, то лучше бросай, пока не поздно

Red Berry

Отучай от соц. сетей.

Сергей Ивлев

Ну моя так не делает, ибо знает, что меня это бесит

Ан
Антон

я много с какими девушками дружил, общался. некоторые их парни удаляли меня с их акканту, хамили, угрожали. с некоторыми из-за "любви" не общаемся. Вот так из-за "любви" прекратилась дружба

Людмила

Я не знаю, норма это или нет (для уникальных личностей в окружении серой массы 🙂 ), потому что лично Я поступала по-другому - почти всё своё время проводила с парнем (потом мужем) , в соц сетях мы оба перестали сидеть, со своими друзьями гуляли вместе и всё было збс. Срались конечно же, как и все, но не суть. (-:

Ириша Суровцева

Ты просто скучный зануда, видать. Вот она и ищет свободного общения, флирта, кокетства, которые ты ей: а) не даешь, б) никогда не дашь, потому что и не собираешься и не понимаешь что ей это нужно.