Джейхун Гасанов

Если девушка из всех алког. напитков предпочитает только водку, слушает русский рок, а по-пьяне - шансон, но

...при этом, красивенькая, приличная и по ней сразу и не определишь такие увлечения, то это полный абзац или мужская мечта?))) ) или что-то третье?))

не подстраиваивается, партнёру всё равно, даже не нравится, наоборот

она за модой не следит. А если и когда-нибудь бросит пить совсем, то это будет уж точно не из-за того, что "мода прошла"

неее клубы это не то) лучше дома с компанией)

Светлана Уткина

Если ко всему перечисленному она еще играет на пианино, то это моя мечта!

Alexandr Glazyrin

ВОДКА - в этом случае союзник! Можно ее напоить, а потом выведать у нее все секреты и тогда понять, хорошая или плохая.)) ) На самом деле я не думаю что все это может как то сразу отпугнуть, всегда надо прежде пообщаться

Max Koltunov

у меня была подобная, при этом на работе была примерной рабочей лошадкой, а после работы нажиралась как лошадь, при этом была мегакрасивой и ухоженной блондой, любила тусить по клубам, одна беда - вообще было не о чем с ней поговорить...

Екатерина Ахметова

скорее всего подстраивается под партнера

Дмитрий Берестовой

не модно уже пить, девушка. запомните это-раз и навсегда

Андрей Воробьев

для гопоря - мечта.

Кармен Кинтеро

Потому что страна через жопу вся. . .
Только в роисе у неформалок девушки гопники

Анна Куляба

в тихом омуте черти водятся