Миша Розов

За день моментами колол правый бок, запор тоже присутствует. Колит не сильно. То колит, то проходит. Аппендицит ли это?

Аппендицит

Юрий Курин

Избавьтесь от запора.

Иринка Музыка

Точно скажет только врач. Померяй температуру, если есть 37,1 - 37,3 температура воспалительного процесса, то лучше обратиться к врачу.

Вероника

Чтоб не было запоров и кишечник работал нормально (от него много зависит) , надо есть каши каждый день и суп или борщ. "Щи и каша пища наша". Ещё хорошо вареную свеклу, тушенную капусту. Остальное -у врача ответы.

Инок |Moнолит|

дюфолак
сенна

выпить но шпу