Ольга Сурова

Какие шансы у нас в войне против Америки ?

Правда . что говорят по ютубу что мы можем проиграть войну за 6 часов ? http://www.youtube.com/watch?v=da1TH-aq0fI

Андрей Степанов

а вы кто и сколько вас?

Сергей Владимирович!

Что же они Ирак или Афганистан за 6 часов захватить не смогли?

Наталия Гераскина

Если бы мы были не в состоянии выиграть войну, то нас давно бы уже захватили. Все эти видео обычный вброс и провокация. Да потери будут в случае войны, но победить врагу скорее не получится, это лишь их розовая фантазия и не более того.

Bobur Qodirov

наши воины в поле срут, а ихние без биотуалета и кондиционера в палатке воевать не смогут. а представь сибирские морозы

Митя

Кому нужна эта война? Только больной может о ней говорить

Анастасия Шишова

Шансов нет и у США, так что успокойтесь сдохнем вместе.

Евгений Лайнопуло

в последней войне победителей не будет!

Инесса Выборная

У вас -- никаких. Будете в России -- накроет Америка, будете дома, в Штатах -- накроет Россия.

Мария

в случае войны пизда всем. так что её не будет. а фантазии про полевые сральни и шапки - хуйня. даже танки не понадобятся.

Виктор Казарин

не придуривайся)!

Ольга Барышникова

Ну в случая третьей мировой, В первые пол часа ядерным оружием уничтожим всю европу. Американский солдат не сможет воевать если не разносят колу и бургеры. Думаю будет тяжело, но победа за нами. У нас же союзники Китайцы )))

Вiолетта Гущенко

Никаких. Их бравадой и шапками не одолеть и шуток они не понимают.

Евгения Новикова

пока не будет гарантии блицкрига америкосы не нападут.

Кристина Антоникова

Еще никому не проиграли

Даша

да нихрена они не сделают

Антон Голубов

Судя по кол-ву вопросов, Вас тут много марсиан ))

Анастасия Моргунова

С Вьетнамом 15 лет воевали! Посмотри на другие страны, где США войну развязали! Нигде не выиграли, несмотря на их военное вооружение.