Юлия Нэш

заметили такую вещь-как только нацгвардия стала терпеть одно поражение за другим от ополченцев, сразу же начали

старательно тиражировать рассказы о якобы находящихся на Донбассе российских наемников

Коста Карасев

да уже там про танковые дивизии рассказывают российские)) ) наемники это вчерашний день

Валерий

Думаешь их там нет? Украинцы стали тиражировать рассказы о присутствии регулярной российской армии, а не только наемников