Ир
Ириша

Где в сентябре рядом с Москвой можно тихо отдохнуть (без народа) , и где будет в сентябре светить солнце? номер-1-местный

На, счет солнца - понимаю - непредсказуемо, но может есть данные о прогнозе? Смысл в том, что мне с пятницы вечера по воскресенье утра надо быть в Москве, а всю неделю есть пока возможность отдыхать. Очень нуждаюсь в тишине, природе и солнце, без одной из этих составляющих отдыха не чувствую. Надеюсь кто-нибудь знает санаторий или гостиницу в МО (можно и чуть дальше - главное солнце, природа (алейки, лавочки, клумбочки) и чтоб без шума и музыки. .

Слава Кадников

Вот в Костромской области прогноз на сентябрь хороший ( что будет по факту....) . Если на машине, то добираться не особенно проблемно ( не час, конечно, но за 3--4 вполне) . Смотрите там или в ближайших областях --дома отдыха и пр. Молодёжь там не селится практически ( тем более--сентябрь) , а от старшего поколения шуму быть не может.

Ольга Ионова

Доброго дня вам. В Костроме да - супер! Вам посоветовали правильно. http://www.hostel44.ru/about-kostroma/ вот вам и ссылочка в тему и в помощь. Все крайне подробно е можно заодно забронировать себе номер гостиницы.