Парвиз

Если 0.5 кока-колы везти в багаже в самолете, бутылка не взорвется от перепада давления?

Елена Валерьевна

В багажном отделении абсолютно то же давление, что и в салоне самолёта, ну разве что температура может быть несколько ниже. Но тоже не минусовая.

Татьяна Ременюк

ЗАЧЕМ? Нет в мире такой дыры, где бы эта гадость не продавалась.

Элёр Баходиров

А в самолете газированные напитки не разносят во время полета или вы думаете их газируют после взлета?

Екатерина Гореславская

нет.
я возила шампанское, нормально долетело.

Александр

Нет, не взорвётся. Там не настолько большая разность давлений.

Анна Кипоренко

ну если как вы рассуждать - бутылки у стюардесс тоже должны полопаться и головы у пассажиров заодно. Там не такое сильное давление.

Ки
Киряхинсон

Не взорвется. Давление в багажном отсеке такое же как в пассажирском салоне.

bi
biach007

Ребенок регулярно возит, типа здесь таких нет.