Лия

Подскажите работу или должность у которой есть много "связей",и на которую реально можно попасть.

Если не сложно подскажите где можно отучиться. Заранее спасибо.

Вера Котенко

адвокат. там много связей) отучиться в институте МВД

Ви
Виктория

да фиг ты станешь адвокатом, наиваная Дарья. уж тем более в универе мвд. где есть много связей, там должно быть много связей, чтобы туда попасть.