Наталья Пескова

У меня тоннели в ушах 18 мм и тату на полруки с черепом. Возьмут ли меня на работу официанткой?

Давайте без оскорблений. Отвечайте по теме.

Ну ясно. Быдло.
Обиженные жизнью люди с тупыми стреотипами. Жаль вас

Павел Андреевич

В какой-нибудь стилизованный кабачок для байкеров возьмут, а в приличный ресторан с такими внешними данными - это только посетителей пугать.

Жанна Русских

в кафешку могут, да и то если сильная нехватка кадров, в приличный ресторан, только если вы все время будете одеты так чтобы ваших татуировок не было видно

Анастасия Колупанова

Если только в VIP бордель.

Александр Буст

Тоннели и череп уже наводят на сомнения. Хотя тату - нормально.
Длинные волосы могут закрыть уши. В Москве или Питере могут взять.
Сейчас же век политкорректности.