Ди
Диляра

Помогите с вопросом о работе.

Подскажите. Пригласили на должность секретаря, но сказали что обучать ничему не будут. У еня опыта нету. Как тогда идти работать?

Юлия Гененрайх

Хорошо не медсестрой

Сашкин Сашкин

работодатель и не должен учить - он не учебный центр. вы курсы специальные заканчивали? делопроизводство знаете?

Артур Саркисов

главное - научись варить кофе! + должна уметь все слышать и вовремя записывать

Катя Родина

ну попробуйте пойти) может освоитесь. раз берут, значит это их ответственность. ну и вам конечно надо будет немного себя проявить-ответы на звонки, оповещение руководства о чем либо, передача какой либо информации- я не вникал в тонкости данной работы) думаю-справитесь. не бойтесь! вы ничего не теряете!

Виталик Харкевич

Сначала надо приобрести профессию. На того же секретаря учат на курсах, в техникуме и даже в институте. А на на работе работают, там никто вас обучать не обязан. Как вы хотите-получать зарплату сразу, а работать потом, когда научитесь? Да и обучение труд, вы же не будете оплачивать его из своего кармана, работодатель тоже. И Хонда чушь несет. Работа секретаря непроста, с ней не всякий специалист справиться.

Toppller Toppller

Вы ничем не рискуете, попробуйте! справитесь-справитесь, нет уволитесь