Светлана Гунбина

Вопрос о татуировках и работе

если у человека есть татуировки на видном месте (шея и предплечье) -ему тяжело будет поступить в мед ВУЗ и устроиться на работу? Прошу отвечать только тех, кто действительно знает ответ на мой вопрос исходя из опыта или наблюдений. Заранее признателен

Елена Гурщенко

нууу... ежели у него есть масса достоинств, которые подчёркивают его индивидуальность и сильный характер.. то его там ещё обожать все будут!

Дима Сидонов

может и поступит, но куда потом работать возьмут? в хорошую клинику сразу нет, если только где-то на периферии, где всем рады.

Александр Николаев

Смотря на какую работу человек захочет устроиться, мне думается (зависит от узкой специальности) . Как пациента, меня скорее всего это не устроит, но опять же зависит от ситуации. Хотя к тату отношусь хорошо.

Мария Шабанова

Особо не сталкивалась. Просто как то было телевидение. Девушку врача снимали в кадре и ей попросили встать к камере так чтобы не было видно татуху.

Олег Сапожников

в патологоанатомы прямая дорога