Ол
Олег

Может ли татуировка нарушать дресскод?

А шрам.... А родинки....

Ищенко Алексей

Если ты фитнес-тренер, учитель танцев, специфика твоей работы связана с творчеством, то тату вполне уместно. А если это приличный офис, со строгим дресс кодом, придется прятать. Моя подруга, так пол-жизни мучается, летом в офисе с длинными рукавами парится, хоть своди...

Дениска Клубнячков

Ну, если например на веках, типа "Не буди зверя", то возможно.. . Ну, и купола на спине несколько настораживают...

Дмитрий Журавлев

в такие компании не надо соваться.. пусть выеживаются дальше. если не понимают что это искусство

Анна Ромашова

Смотря какая татуровка)) ) Если под рубашкой и ничего не видно прокатит)) ) Если хочешь вести жизнью дресскодом то она точно нарушает.