Наталья Суворова

приведи по 1-2 примера на каждыи вид предложени по цели высказывания нужно

Марина Бычкова

Начались школьные вопросы от двоечников ))

Артём Давыдов

Школа началась - не глядя в какую попало категорию лепят что попало....

Наталья Мазаева

"Нужно"... уроки учить НУЖНО! САМОМУ!
Глядишь, и поумнеешь!)))))))

Павел Буцан

Детка, вспомни, что у тебя есть мозги и поработай ими, это полезно и даже приятно.

Шамиль Саидов

это все??? огласите уже весь список

Анастасия Калинина

По цели высказывания? Повествовательное предложение не знаешь что такое? или вопросительное? Или побудительное?