Moskalev Anton

А почему московский Спартак так грубо расстается с игроками, отдавшеми ему все? Титов, Аленичев, Тихонов (2000 год)?

Санек Соколов

это заблуждение! не было никакой грубости, и подтверждением может служить нынешнее отношение экс-игроков к Спартаку.
Тихонов, к тому же, потом вернулся в Спартак сначала в качестве футболиста, а затем тренера. А у Аленичева в Арсенале играют спартаковские воспитанники