Юлия Говенько

Главный тренер сборной Азербайджана сказал что для дальнейшего развития игроков сборной России особенно Шатов, Дзагоев

нужно уезжать за границу, Почему их не кто не покупает

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не факт, что предложений не поступало.

Andrey Bondarenko

А нужны ли они в европе, это большой вопрос, зачем уезжать когда и здесь неплохо кормят

Андрей Дзюба

Кто их отпустит у клубов проблемы с лимитом поэтому цены на российских игроков завышены в 2-3 раза и зарубежные клубы они не могут заинтересовать по таким ценам

Татьянка

Цена на них больше намного чем они стоят по европейским меркам и играют не всегда во всю силу в матчах. (в начале просмотров и иногда дальше, тоесть "показуха) ".По российской привычке. А на Западе принято играть в полную силу в любом матче.

Алексей

ващето у Капелло принцип "уехал из России - вылетел из сборной"

Иван Пашков

В 2000-е все наши талантливые футболисты достигли международного класса в русских клубах. Дело в другом. Зимой наш футбол простаивает. Наши игроки рискуют сбиться с игрового ритма, что мешает развитию спортсменов.