Сл
Славик

По поводу хронографа

Настроили хронограф положением на 12 закрыл регулировочный волчек, нажал верхнюю кнопку стрелка пошла опять открыл волчек стрелка вернулась на 12 все как надо, закрыл, запустил, нажал уже нижнюю кнопку но стрелка не встает на 12 а все время прыгает на разные места, опять открываю волчек т вижу что хронограф сбит. Что за ...

Алексей Стёпин

Вам нужно не задаваться вопросом и не мучаться попусту, а нести часы к хорошему часовщику...

Елена Малыхина

Не встает но прыгает это лучше чем совсем не встает

А*
Арташ *********

У меня швейцарские часы с хронографом, уже очень много лет. Мне вроде показывали, как им пользоваться, вместе со всеми другими прибамбасами и даже инструкция где-то валяется.. . Но я так и не понял.. . на черта он нужен?!