Виталий Титов

Кто имел опыт с водородной установкой (HHO генератор) на авто, есть ли економея

Евгений Божко

все рассказы начинаются с откровенного вранья: "топливная смесь в обычном автомобиле сгорает только на 50%". Посетите любую станцию и померяйте содержание углеводородов в выхлопе. Подумайте, этот мизер - половина сгорающего бензина?? ? Или у вас катализатор сжигает половину бензина? Нереально.

Короче - лохотрон. Кстати, процесс электролиза имеет очень невысокий КПД.