Евгений

Кто понимает в электрике и генераторах авто?

Ребят пришлось поставить на Toyota Carina II генератор от Ваз 2108,массу (толстый провод) как надо прикрутил гайкой, а вот как 3-х контактный провод от родного генератора вывести на один провод генератора от Ваз незнаю. Подскажите, как можно сделать это и можно ли вообще. Если можно подробно, для чайника)

Сусанин не надо умничать, я попросил помощи, если незнаешь не надо писать вообще. Возможности купить родной генер нету приходиться обходиться тем который подходит

Танюшка Любимова

А ты пробовал ставить все 4-ре колеса разного диаметра?

Светлана Молчанова

балин, там один провод идет на лампочку в приборной панеле, а остальные два не знаю, скоро собираюсь такой генератор разбирать один, позже буду знать, свяжись если не узнаешь, подскажу.

Алексей Новиков

посмотри здесь.. .думаю, принцип работы у всех одинаковый ...прокрути страницу до конца, там схема
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-generator.html