Ксения Сафрыгина

хочу купить машину бу не дорогую чтоб зимой ездить на работу! нравится ваз 2113. что скажете?

Кирилл

лучше иномарка

To
Toru

Бери.

Александр Уткин

бери субару-постоянный полный привод. Для зимы -самый самокат

Константин Жевнеров

Для средства передвижения вполне годно.

@мисс Красивая@

ездила на бу 15-ке, нормально. расход небольшой, добраться до работы и домой-нет проблем, угнетало только то, что коррозия начала быстро проявляться от реагентов, пришлось продать. зимой заводилась 15-ка без проблем, летом не грелась. то что нравится, то и берите. до работы/с работы - не будет сверхзадачей для любой машины. ремонт недорог

Св
Светлана

Нормальная машине, если вас не крепит качество езды. . потому что говорить о качестве езды в ВАЗе - не реально.
С другой стороны наши машины дешевые в обслуживании и отлично показывают себя на плохой дороге и зимой.

Гульмира

Авто б/у вазы переднеприводные по цене до 100тыс и пробегом более 150тыс. почти наверняка вскорости потребуют капиталки двигателя.

Роман

Бери любую из M серии не позже E30