Калян Пятьдесятвторой

Где в России можно купить тюнингованый ваз 2113

Ответы типа да отечественый автопром гавно - засуньте себе пожалуйста обратно. Я вопрос задаю, мне правда очень нужно. По мимо супер-авто, скиньте еще ссылки или напишите где можно посмотреть.

Николай

cars . auto . ru (пробелы убери) там есть расширенный поиск по очень многим параметрам

Анастасия Азарова

а что для тебя тюнинг ???
пиленые пружины и красные брызговики ???)))

серьезно тюненный ВАЗ новый не купишь, выгоднее взять 2-4 летний (с крепким кузовом) и тюнить его самому

Ko
Kostya

У пацанчиков на районе) Либо купить у пенсионера обычный и самому тюнингом заняться, на тринашку не дорого...

Ню
Нютка

В самаре.