Алёна О

легко ли снять газобалонное оборудование 5 го поколения на Ниссане, чтобы произвести капремонт двигателя?

Из-за того что не предусмотрел нехватку тосола в двигателе, ездил без воды на машине, пока двигатель не стуканул. теперь надо делать капремонт, а на машине комбинированное топливо, газ и бензин. Как убрать ГБО чтобы отремонтировать двигатель?

Александр Иванов

Мотористы сами всё снимут, а газовщики заново поставят после ремонта.