Олеся Молдавская

кто сам лично устанавливал газобалонное оборудование на простой двигатель (ваз 2106) - сложно ли это?

Lacoste Xz

Если с техникой на ТЫ, ничего сложного нет. В инструкции к оборудованию есть подробное описание.
Но документы всё равно придётся ехать делать на сервис. Выдаются на 2 года.

Ольга Даньшина

Это не нужно, двигатель не живет долго.

Андрей Анисимов

если взорваться нахер хотите, то несложно. .

Если вы не профессионал, не лезьте туда, если премию Дарвина получить не хотите..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Поставить не сложно. Сложно без навыков настроить.

Жанна Ямбаева

Эжекторное ГБО поставить - никаких проблем. Там все примитивно, посмотрите как на живой машинке все стоит, почитайте Инет, достаточно инструкций и рекомендаций. Настраивать там почти нечего - х. х, расходный винт и зажигание пораньше как в инструкции. Работы, если с пивом и одному, то на день.
Насчет проблем с двигателем - бред.