Максим Вертипрахов

мужчинам! какая она-идеальная жена???

Дмитрий Зайка

какие женщины являются идеалом для мужчин?

Красивые, ухоженные, энергичные, умные, умеющие быть душой компании, экстравагантные, артистичные, ярко и броско одевающиеся, кокетничающие и обожающие быть в центре внимания, с красивыми нежными руками, которые хочется целовать и царственной осанкой. Эти феи ночных грез затрагивают тайные струны в мужских сердцах и заставляют их трепетать от восторга и желания.

Как ни странно, для всех представителей сильного пола образ идеальной женщины не совпадает с образом идеальной жены.

Инна Займенцева

Имеющая недостатки, делающие ее непохожей на других и составляющие именно ее изюминку.

Дмитрий

кто она?

Сергей Калинин

бородатая, как нина петровна

Андрей Мартынюк

Двух-трёхэтажный гарем.