Дмитрий Тонкопий

Как стать идеальной женой кабардинца?

Виктория Шамрова

Надо родиться у мамы кабардинки и она всему научит.

Сергей Сударев

Надо только одно - любить этого человека. Если есть чувства, то не важно какой он
национальности, важно понять что ваши дети это продолжение двух культур, а значит уважение традиций и обычаев имеет место быть.
Скажу про один важный аспект - у кабардинцев
очень развито чувство кровного родства (как и у всех кавказцев) , и часто пятиюродный брат может быть в доме твоего мужа равноценен родному, поэтому важно поддерживать хорошие отношения со всеми - это совсем несложно, если любишь мужа. Т. е. став новым членом семьи, человек становится новым членом большого рода.
А так ничего такого принципиально иного нет, все как у всех - в семье надо любить, уважать и беречь друг друга.
Будут вопросы, буду рада ответить.

Ваня/тушканчик Латышев

Уважать его семью и традиции его народа, как минимум...

Александр Буст

Язык надо знать это во первых.