Марина Сергеева

Идеальная жена. это какая?

Вася

Которую её муж принимает без изменений- ни убавить ни добавить

Саша Topsecreat

Которая лучше всего подходит именно этому мужу.

Сергей Слепцов

Для каждого мужа. свой идеал.

Ан
Андрей

Это я, я хотова к знакомствам, а чё у вас есть?...

Rahman Janmurzaev

готовит вкусно, говорит мало, голова НЕ болит)))

Руслана Лебедева

Мужчина в итоге выбирает в жены ту женщину, которая верит в него больше, чем он сам...

Сергей Масляев

Это та, которая устраивает какого-то определенного человека)))

Alina .

У которой день рождения и свадьба в один день.... 8 марта....))))))))))

Оксана Залецкая

Та. которая принимает своего мужа. таким, какой он есть и не пытается в нем что то изменить. ( я не идеальная)