As
Asemoka

*** Идеальная ЖЕНА ...это КАКАЯ ...для ТЕБЯ? ***

Лида Русланова

виртуальная.. надоело слушать ..отключил и пошел куда хочешь....)))))..

))))

Моя

Наталья Веснина

Из классической литературы, сиречь выдуманная)) ) Доброго вечера, Олеся)))

Андрей

Нуууууууууууууу. любая сойдёт)

Кристина Ермакова

верная нежная добрая мудрая

Наталья Иващенко

Идеальная это не для меня.. . Мне обязательно нужно к чему-то руки приложить...

Константин Капитонов

та что будет уважать и любить меня )))))

Elena {{{{

ЛЮБИМАЯ женщина.

Юрий Слободской

Она такая, уй такая притакая, что аж прослежился))

Алина Чепурина

Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, проституткой в постели и не доступной леди в обществе.

Галина Руденко

Нууууууууууууу. . эм. . только моя и единственная! DD