Самат

идеальная жена, да?)) ) (внутри

красивая, плодовитая тёлочка с вживлёнными в мозг и другие чувствительные места электродами и пультом ДУ. как перестаёт слушаться, нажимаешь на пульте кнопку с интенсивностью электрического тока, электрод посылает в мозг разряд и её поведение исправляется до желательного)))

Ек
Екатерина

подожди.. скоро киборги пойдут.. но если будет восстание - кранты ))

Николай Грешонков

помереть со скуки ))

Михаил Утешов

Вот уж х... й!!!)

Мария Москвичева

Такая жена появится у вас не раньше, чем вы сами получите в мозг все нужные электроды...

Алексей Шувалов

Идеальная жена - резиновая кукла - у нее рот всегда открыт, но звуки она не издаёт)) ) Где посадил, там и нашёл, а еду и из кафе заказать можно)))

Виталий Галаганов

Ну а, положим, ты пульт потерял? В отчаянии по титановому корпусу колотить будешь? )))

Сергей Давлетшин

ну и за чем такое, а характер

Кристина Валевач

тебе срочна нужна женщина !

Риита Радикова

замкнуло б что ль у ней чё нить. пусть напиздит тебя сковородкой

Юля Чагина

Не так.
Метр ростом с плоской головой, чтоб пиво было удобно ставить и телек- не загораживала бы!

Анна Боровкова

как то дорого звучит.... познакомься с японками, их с детства учат быть покорными и с сексом у них нет комплексов

Виктор Переездов

ну изобрети тогда, што ли) мы посмотрим

Владислав Сапрончев

ну дак заведите себе телочку. она еще и молоко будет приносить.