Aleksey Uljnkin

Как вы относитесь к пирсингу на лице у женщины? Например на губе)

Любовь Дударева

Отрицательно... Красота - это всегда естественность... А как может быть естественен гвоздь или кольцо в какой-нибудь части тела, тем более на лице?!

Ок
Оксана

Уродство

Esen Umarov

Мне пофик, кто как самовыражается.. . Но сама свою шкуру портить не стану :))

Елена Погорелова

Завсегда удивляюсь- на хуа?? ?
И как же оно ест, например? Или- сморкается, ежели- в носу?

В общем- детки самовыражовываются. От безделья.

Ма
Малаша

Отрицательно, причем на любом месте

Евгений Федосеев

как к бородавке .

Светлана Пономарева

Себе бы не сделала, а на других плевать)))

Артем

а я в носу носила с брюликом. очень красиво было)

Татьяна Степаненко

разве это хорошо, да даже и не прикольно, не понимаю таких которые делают себе такое

Ирина Морозли

Фуууууууу, бяка.

Кристина Кристина

у самой был пирсинг монро))) очень положительно отношусь.. нравится)

Оксана Гадеева

раньше хотела, и хорошо, что не сделала. В носу если отношусь нормально.

Наталья Королева

Скорее, плохо. Непонятная субкультура. Неужели, больше, нечем привлечь внимание, если его так хочется?...

Константин Власкин

все предельно просто - как к путане дешевой

Анна Берне

Это ужас! ((

Сергей Горохов

Прекрасно отношусь, если сделано грамотно. А если всё лицо в ржавых железках, красных пятнах и нагноениях - как к этому можно хорошо относиться?