Илья

Нужно ли оплачивать единый Налог, если я фотографирую выпускной своего родного брата .

я фотографирую выпускной своего брата, ко мне подходит дядя и говорит покажи свой квиток мол что тебе можно фотографировать. и просит меня оплатить мои услуги. . так как я мол предоставляю продукт .

Янина Полякова

Не поняла, как можно оплачивать свои же услуги? Ну переложи 1 рубль из одного кармана в другой и скажи я оплатил. Правда доход=0, но просьбу дяди ты удовлетворил.

Татьяна Рульнова

платят только профессиональные фотографы, у которых зарегистрировано ип или ооо

Дмитрий Попов

Какой налог? Ты обкурился?
На дядю охрану надо было натравливать.

Валерия Митюшкина

Никакого продукта ты не предоставляешь, ты фотографируешь в личных целях, брат же не может сам себя фоткать, если бы ты продавал эти фото, другое дело, но это уже точно дело не "дяди" а налоговой службы.