Ирина Салахова

А что вы больше не любили, идти в школу или на работу? 🙂

Sweet Kitty

в школу конечно!)) ) я вообще считала что это десятилетняя каторга)

Дмитрий Юдин

Я не готов достоверно сравнить такие два сильных чувства.

Жорж Милославский

В школу я шел как в Ад. На работу хожу с чувством долга.

Мария Васильева

Работа - это наш выбор. Не любить её -не уважать себя

Александр

В школу.
Работа обычно выбирается.

Мила Большакова

не любила идти в школу, а работу свою я очень любила

Светлана Тимофеева

В школу! С детства мечтала о независимости и хотела работать. До сих пор жуткий трудоголик.

Танюшка Бахвалова

Всему свое время

Диман

я ненавидела школу из-за нашей классной и из-за наших пацанов, которые все время лезли.. то под юбку.. то лапать грудь. .

на работу приятнее ..однозначно

Ал
Александр

в шк олу. те немногие месяцы что я работала (на себя а не на дядю, в свободном режиме) на работу я ходила к 11 и в два уже шла домой. так что не напрягало