Макс Стрельченко

А мусульманам можно торговать на форексе?

Какой счет и инструмент является кошерным?

Нашел смешную рекламу.

Скоро появится форекс для православных. Можно будет молиться на иконку, и на деньги одновременно.

Максим Журавков

В религии, вроде, запрещён процент с прибыли. Евреи только врагам под процент давали.

Елена Шишканова

песком . но только не нефтью оставте грязное дело евреям

Андрей **********

Лучше кассу накрой, тех кто на форексе наваривается. Чего мелочиться?

Алексей Брусов

Пусть не мешают евгеям тог'говать, ибо не кошерно. Таки евгейских счетов там побольше будет.

Елена Лаврова

Исламские счета на Форексе, это счета без свопа. Обычно, для компенсации свопов, брокер увеличивает или уменьшает спред.

P.S. В православии никаких запретов на кредитование нет, то есть православные счета не существуют и не будут существовать.