Гульноза Ххххххх

Здравствуйте, я живу в комнате

хочу протянуть к себе в комнату воду и сан. узел. Жители некоторых комнат так сделали... сколько будет это стоить???

я знаю сколько стоит толчок))) сколько услуги сантехника стоят, и если у вас знакомые )))

Станислав Савцов

Протягивайте, мы с вами.

Ольга Замятина

да чё там потяни и всё....

Ел
Елена

432 рубля 77 копеек....

Евгения Флегонтова

Легче землянку выкопать

Сергей Ализгаров

Ну что ж, Ваше желание сделать в общежитии из собственной комнаты платный туалет весьма похвально...

Татьяна Божок

вай-фай и роутер
выбор за вами. ну а горшок - рублей 300-800 стоит

Алена Шумова

шланг и горшок? недорого!! ! МЯУ!!!!

Ел
Елена

Выходи замуж за сантехника, всё будет бесплатно.

Деня

кухню, ванну и коридор забыли))

Светлана Курочкина

А зачем Вам комната? сантехник? -приезжайте просто в гости!! "!