Дарья Маренкова

Здравствуйте, я живу в Сочи

Как вы все знаете, в городе Сочи начались Зимние Олимпийские Игры.
Ситуация такая: возле нашего дома, буквально за 10 метров строиться высотное здание, пол года они не завали нам покоя. С 7 утра и до 6 вечера что то там сверлят, бурят, ежедневно.

Сейчас началась олимпиада, законно ли то что они в такое время продолжают стройку?

Машенька Толкачева

А я живу во Владивостоке. Сам строитель. Но строительство мостов и объектов саммита проклинал как и все жители: три года ада. Так и не понял, да и никогда и не пойму на кой черт это все строилось. Угроблено невообразимое количество денег, которые не вернутся никогда! Мост на Русский остров - это мост в никуда. Университет - какая-то бредовая идея. Театр оперы и балета? ! Кому? ! Так же и в Сочи. Понты. И очень дорогие понты. Эти бы деньги да в производство. Заводы нужно строить, а не херней заниматься. Когда же это долбаное правительство протрезвеет! Это ведь неадекватные люди! Бороться с ними и их решениями бесполезно. Ну не сможешь ты дебилу объяснить что он дебил! А этот Ваш дом строится в рамках общего дебильного проекта. Поэтому пока его не добьют, не успокоятся. И остается Вам только посочуствовать. Наберитесь терпения. Закончится олимпиада, закончатся и деньги. Тогда закончится и этот строительный дурдом. Я после саммита очень хорошо Вас понимаю. Перетерпите. Хотя и тяжело все это...

Bobur Qodirov

а что тут такого? Пусть строют

Эргаш Мизробов

будь в позитиве! наслаждайся олимпиадой. у нас такой возможности нет!

Ал
Алена

Законно, олимпиада делается для вас. а то никто не знал, где это быдляцкий сочи находится.

Константин Жевнеров

а у них и у вас выбор есть?