Соломенко Виталий

Родилась в ставрап. крае прописана в кбр живу в сочи как быть

Д!
Дарья !

С чем? Продолжай жить в Сочи.. . Там хорошо.... там солнце.... там море.. .

Нажми ДОПОЛНИТЬ

Роман Богдашкин

хорошо устроились.

Евгений Суворов

Делай регистрацию в Сочи коль живешь там.

Лида Путятина

Если в Сочи вы будете непрерывно проживать в жилом помещении более 90 дней, то вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания! Вместе с собственником жилого помещения обращайтесь в "паспортный стол" или сразу непосредственно в территориальный орган ФМС !

Ya
Yaroslava

Мы тебя поздравляем.... как все лихо закрутила то !