Анастасия Камакина

Вы со своими комнатами цветами разговариваете? ( не, ну а что... они ж живые)

Евгений Румянцев

конечно) ) время от времени) ) я их даже понимать стала -когда полить, когда переставить или еще что-то. Они живые, славные, успокаивают и поднимают настроение. Почему бы и не поговорить?))))

Sa
Sashka

зачем? у меня тараканы для этого есть

Игорь Решетов

нет. . ) еще не дошла до такой жизни..

Даткайым Сыдыкова

Бывает) ) Декабрист не цвел, я сказала, выброшу тебя, он вдруг зацвел) ) Сейчас опять не цветет, опять что ли напугать))

Анюта Глушкова

Я спрашиваю у них как лучше смотреть телевидение: смотреть через обычную антенну или подключить цифровое телевидение.

Полина Сулавко

У меня нет комнатных цветов. Я к ним равнодушна. Но в последнее время хочу купить кактус))))

Станислав Суханов

Я вообще сам с собой разговариваю - обалденный собеседник...