Айна Юсупова

о чем разговаривать с мужем если уже несколько лет вместе живем все друг о друге знаем

Дашутка

вот и я об этом.. .

но Вас разве заткнешь?

Ан
Аня

Верный признак, что знаете ДАЛЕКО не все....) ) это не подкол и не шутка

Александр Четверов

рассказывать что происходило за день. . и спорить

Настя Падкина

Поговорите о своих любовниках-любовницах.
Очень, говорят, бодрит.

Вова Vk

В шахматы играйте

Алексей Черняев

поговорите о политике ))))

Михаил Мартынов

увлечения наверное есть какие-то..

Кристина Берзина

О политической ситуации в странах ближнего Востока.

Stas Dergachev

Очень понимаю вас. Была в такой ситуации

Егор Дашев

есть такое ))

я говорю о том, что было за день... ну и там развивается само собой....

Ан
Анастасия

Вместе сидите в вопроснике на мейле, задавайте вопросы и отвечайте на них. Вместе вам будет интересно.

Семён

Говорите о том чем занимаетесь, рассказывайте друг другу что творится на работе.
Найдите общее занятие- нарды, шахматы. Общее дело людей сближает.