Алексей Федосов

как понять изменяет муж или нет когда вместе уже 11 лет живем?

Татьяна Швайгер

Задумайтесь... и ответьте себе... на вопросы:

Есть ли....

Измeнeния в peжимe дня
Измeнeниe oтнoшeния к вaм
Измeнeниe финaнcoвoгo пoлoжeния ceмьи
Измeнeния внeшнeгo видa
Измeнeния в зoнe личнoгo пpocтpaнcтвa

Если на все ответили ДА... то точно есть кто-то на стороне....

Ольга Середа

проанализируйте время проведённое вместе, и порознь.. сравните когда он более доволен

Александр Климов

а вас он чем-то не устраивает? острых ощущений захотелось, делать нечего?
если все в порядке, и он не подает повода, нахрен вам это нужно?!

Дарья Белявская

Спросите его или проследите, спросите у его друзей)

Аня

Частный детектив скажет.

Vitaliy Petrenko

старая народная примета - "Если муж изменяет, левое яично у него меньше правого".

Mechislav Bolf

Я ещо незнаю (мужчин) кто за 11лет не изменял!)))

Вадим Корниенко

Ну если ты за 11 лет не выучила своего мужа наизусть и не можешь определить такую простую вещь, так и не напрягайся дальше.

Илона Александровна

Как узнать, что муж изменяет?

По статистике изменяет каждый третий мужчина. Но как узнать, изменяют ли тебе, что выдаст мужчину изменника? На самом деле, способов узнать об измене не так много, как может показаться. По большому счету их всего два – наблюдение за поведением мужчины дома и слежка за ним вне родных стен. На полноценное расследование с отслеживанием всех контактов любимого хватит не каждую, а вот понаблюдать за мужем, обратить внимание на изменения в его поведении под силу всем.
Итак, как узнать, что муж изменяет, на что нужно обратить внимание?

Раньше муж спокойно разговаривал по телефону при вас, ему не требовалась отдельная комната, а теперь, как только заслышит звонок телефона, чуть ли не на лестничную площадку бросается. При этом, спросив его, от кого был звонок, вы внятного объяснения не слышите. А кроме звонков мужчина воспылал любовью к смскам, постоянно кому-то что-то пишет. Если нет желания залезать в его телефон или не думаете, что это даст вам какую-то информацию – любовница записана под мужским именем или, как оператор сотовой связи, а все компрометирующие сообщения стираются – попробуйте получить детализацию счета. Там вы увидите номер собеседника, а также сможете понять, насколько часто они общаются.
То же самое и с компьютером – муж весь вечер что-то набирает на клавиатуре, а стоит вам подойти, сразу же печатать перестает и все окошки сворачивает. Спросите, с кем общался, скорее всего, ответит, что это старый школьный друг неожиданно его через соц. сеть нашел.
Мужчина, который обзавелся новым увлечением, начинает по-другому относиться к своему внешнему виду. Он тщательнее подбирает галстуки и сорочки, сменил парфюм и за прической стал тщательнее следить. А может даже и от лишнего жирка решил избавиться и начал посещать спортзал. Спросите, как это поможет узнать об измене мужа? Да, сами по себе симптомы не тревожны, плохо, если это случилось внезапно, да еще на фоне охлаждения к вам.
Как узнать, что муж изменяет? Посмотрите, изменилось ли его отношение к вам. Чаще всего мужчины, обзаводясь новой пассией, забывают о собственной жене, они просто не могут уделять внимание сразу обеим. Правда, некоторые мужчины, изменив, чувствуют себя виноватыми и пытаются загладить свою вину перед женой – дарят цветы, водят по ресторанам.
Особое внимание стоит обратить на изменения в вашей сексуальной жизни. Ранее ненасытный супруг стал холоден, а проблем со здоровьем не наблюдается? Скорее всего, свои желания и потребности муж удовлетворяет с другой женщиной.
Как узнать об измене мужа? Если с его стороны это был разовый проступок, то вполне вероятно, что вы никогда о нем не узнаете. А вот если встречи с любовницей стали постоянными, то вычислить супруга будет несложно. Чтобы быть с любовницей требуется время. Так что если он стал часто задерживаться, придумывает отговорки, чтобы не проводить с вами вместе выходные, возможно, он тратит свое время на другую.
У вашего мужчины стали твориться странные вещи с настроением – он почти всегда задумчив, а как только вы стараетесь с ним заговорить, раздражается и срывается на вас.
Ну и естественно, каждая женщина знает, как узнать, что муж изменяет – искать следы присутствия другой женщины. Это могут быть следы от губной помады, чужие длинные волосы на одежде, а у самых незадачливых могут обнаружиться в бардачке заколки и даже нижнее белье. Можно также обратить внимание на счет из кафе или билет в кино, случайно выпавшее из его кармана.
Любовница дело затратное, так что ее присутствие часто выдает резкое изменение состояния банковского счета.

Если вы обнаружили у своего мужчины какой-то из этих признаков, это еще не может служить доказательством. А как же тогда узнать была ли измена? Ищите больше одного признака, обращайте внимание на то, как мужчина реагирует на ваши вопросы. Обычно мужчины впадают в две крайности – либо говорят что-то невразумительное, либо врут слишком уверенно, будто наизусть заучили.

Ал
Александр

Если не изменяет после 11 лет совместной жизни, то я ему сочувствую.

Андрей Филонов

По запаху, если от него пахнет чужой женщиной вы не с чем не спутаете .

Евгений Б

за 11 лет совместной жизни пора бы уже знать своего мужа.