Наум Извольский

В Люберцах на Люберецком кладбище сильным ветром повалило дерево и сплющило загородку на могиле.

За могилой ухаживает одинокая пенсионерка. Обязана ли администрация кладбища восстановить загородку за свой счёт или города, или может быть какой- то процент? Ведь это стихийное бедствие. Спасибо.

Дмитрий Соловьёв ,Я знаю, что это Форс-мажор, а что дальше?

Вероника Крэш

Не обязана. Только уберут упавшее дерево с участка, не более.

Zha

за это никто из людей не отвечает. Максимум. что обязана сделать администрация кладбища - убрать упавшее дерево

Кристюша

Форс-мажор.

Samvel Atayants

Иск к Богу.