Ольга Елохина

Я ищу могилу родственника, имею ли я право выяснить кому принадлежит могила в администрации кладбища, если на ней нет ни

№,ни имени ни даты, только фотография? Имею ли я право получить такую информацию? Это платно или бесплатно? И имеют ли мне право они отказать? если да, почему? и как все это должно происходить?

Яха Бекмурзиева

Откажут Вам в (администрации кладбища) , а если неухоженная вообще не найдёте следов, но если мотивация стоит сдвинуть этот вопрос с места, ничего невозможного несуществует.

Александр Детков

насколько я знаю, инфу без проблем дают, во всяком случае у нас. Вото только насчет платности не знаю. Вам проще сказать данные родственника, а они уже поищут и скажут, есть ли такой или нет

Полина Кольвахова(Гапон)

Вы можете в администрации кладбища задать конкретный вопрос, где захоронен ваш родственник, назвав ФИО и дату захоронения. А инфу по всем бесхозным могилам вам давать никтог не будет, откажут и правильно сделают.

Guliza Ismailova

Я не специалист в этой области, но с уверенностью могу сказать, что при наличии документов Вам не откажут.