Дмитрий Князев

Ведется ли какой либо учет похороненных на кладбище? ? К кому можно обратится если не могу найти могилу

Похоронили прабабушку в 1998 году, могилу найти не можем.

Алина Утрисова

В администрации кладбища есть данные обо всех захоронениях. Но
они скажут только номер могилы и номер участка, а искать самой придется.

Ба
Баркова

В администрацию кладбища, если оно в городе.

Ольга Логодо

На св. о смерти написаны координаты. Можно уточнить в офисе, на кладбище.